Medienmodul - FL SFP FE WDM20-SET - 2702439

FastEthernet SFP-WDM-Set für Übertragung bis maximal 20 km auf einer Faser mit einer Wellenlänge von 1310/1550 nm.

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Approbationen

Downloads

Artikelbeschreibung

SFP-WDM-Modul Set mit einer Datenübertragungsrate von 100 MBit/s bei einer Wellenlänge von 310/1550 nm und einer maximale Übertragungslänge von 20 km.

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 2702439
Verpackungseinheit 1 STK
Hinweis Auftragsgebundene Fertigung (keine Rücknahme)
Katalogseite Seite 425 (C-6-2017)
GTIN 4055626189154
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 64,600 g
Zolltarifnummer 85176200
Herkunftsland TW (Taiwan)

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a, op Bourmicht
L-8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1

  • PDF erstellen
  • Weiterempfehlen
  • Feedback

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen