Medienmodul - FL SFP SX2 - 2702397

Gigabit SFP-Modul für Übertragung bis zu 2 km mit einer Wellenlänge von 1310 nm.

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Approbationen

Downloads

Artikelbeschreibung

SFP-Modul mit einer Datenübertragungsrate von 1000 MBit/s bei einer Wellenlänge von 1310 nm und einer maximale Übertragungslänge von 2 km.

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 2702397
Verpackungseinheit 1 STK
Hinweis Auftragsgebundene Fertigung (keine Rücknahme)
Katalogseite Seite 424 (C-6-2017)
GTIN 4055626163161
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 30,400 g
Zolltarifnummer 85176200
Herkunftsland TW (Taiwan)

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a, op Bourmicht
L-8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1

  • PDF erstellen
  • Weiterempfehlen
  • Feedback

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen