Installationstechnik für Industrial Ethernet

Filter

954 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Approbation



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_SIGNAL_TYPE_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Signalart

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Signalart



Messgeräteadapter - PSM-FO-POWERMETER SCRJ-SET - 2901560

Powermeter Ergänzungsset für Geräte mit SC-RJ-Schnittstelle, bestehend aus ein Meter Polymer-Referenzfaser (SC-Simplex- auf F-SMA-Stecker), ein Meter PCF-GI-Referenzfaser (SC-Simplex- auf B-FOC (STR)-Stecker) und SC-RJ-Kupplung

Montageplatte - FL PA 3K4K 8 - 2891108

Montageplatte für Switches der Serien FL SWITCH 30... und FL SWITCH 40... mit 8 Ports

Injektor - INJ 1010 - 2703007

PoE-Injektor, 60 W, zwei RJ45-Buchsen, 10/100/1000 MBit/s, Tragschienenmontage, IP20

Konfigurationsspeicher - FL MEM PLUG 2 - 1032962

Wechselbarer Konfigurationsspeicher der Geräteeinstellungen für einfachen Gerätetausch und Inbetriebnahme

LWL-Kupplung - FL MM PATCH COUPLER LC-LC - 2700312

Kupplung, LC/LC, verwendbar für Multimode Glasfasern

Abisolierwerkzeug - WIREFOX-D 16 - 1212173

Abisolierwerkzeug, zum Entmanteln von Leitungen (speziell auch LWL-Leitungen) von Ø 4 - 16 mm

LWL-Patch-Kabel - FL MM PATCH 5,0 SC-SCRJ - 2901814

Konfektioniertes LWL-Kabel, Break-Out-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 μm (OM2), Stecker: SC-Duplex / SC-RJ, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 5 m

Injektor - INJ 1110-T - 2703010

PoE-Injektor, 60 W, zwei RJ45-Buchsen, 10/100/1000 MBit/s, Tragschienenmontage, IP20, erweiterter Temperaturbereich -40 °C ... 75 °C, Potenzialtrennung

LWL-Patch-Kabel - FL MM PATCH 2,0 ST-SCRJ - 2901821

Konfektioniertes LWL-Kabel, Break-Out-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 μm (OM2), Stecker: B-FOC (ST) / SC-RJ, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 2 m

Injektor - INJ 2112-T - 2703014

PoE-Injektor, 60 W, RJ45-Buchse auf IDC-Klemmen, 10/100/1000 MBit/s, Tragschienenmontage, IP20, Potenzialtrennung, Schirmkontaktierung mit Zugentlastung, Schirmstromüberwachung, Überspannungsschutz

954 Treffer

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a, op Bourmicht
L-8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen