Produktliste

Filter

13 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Approbation



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 4G/12 - 2700271

Ethernet Gigabit Modular Switch mit vier 1000 MBit/s Combo-Ports und 4 10/100 MBit/s RJ45-Slots, erweiterbar um eine Erweiterungstation auf bis zu 24 Ports

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 12G/8 - 2989200

Ethernet Gigabit Modular Switch mit acht 10/100/1000 MBit/s RJ45-Ports und vier 1000 MBit/s SFP-Ports, erweiterbar um eine Erweiterungstation auf bis zu 28 Ports

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 4G/12-L3 - 2700786

Ethernet Gigabit Modular Switch mit vier 1000 MBit/s Combo-Ports und 12 10/100 MBit/s RJ45-Slots, erweiterbar um eine Erweiterungstation auf bis zu 24 Ports, mit integrierter Routing-Funktion

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 12G/8-L3 - 2700787

Ethernet Gigabit Modular Switch mit acht 10/100/1000 MBit/s RJ45-Slots und vier 1000 MBit/s SFP-Ports, erweiterbar um eine Erweiterungstation auf bis zu 28 Ports, mit integrierter Routing-Funktion

Erweiterungsmodul - FL FXT - 2989307

Erweiterungsmodul für den Gigabit Modular Switch FL SWITCH GHS... , Erweiterung um bis zu 8 Ethernet-Ports

Medienmodul - FL IF 2POF SCRJ-D - 2891084

LWL-Interface-Modul zum Anschluss von 100Base-FX POF/PCF Faser (650 nm), SC-RJ, Anschlussrichtung nach unten

Medienmodul - FL IF 2PSE-F - 2832904

Interface-Modul zum Anschluss von PoE Twisted-Pair-Ports, RJ-45, Anschlussrichtung nach vorne

Medienmodul - FL IF 2TX VS-RJ-D - 2832357

Interface-Modul zum Anschluss von Twisted-Pair-Kabel, RJ-45, Anschlussrichtung nach unten

Medienmodul - FL IF 2TX VS-RJ-F - 2832344

Interface-Modul zum Anschluss von Twisted-Pair-Kabel, RJ-45, Anschlussrichtung nach vorne

Medienmodul - FL IF 2FX ST-D - 2884033

LWL-Interface-Modul zum Anschluss von 100Base-FX Multimode Glasfaser (1300 nm), ST, Anschlussrichtung nach unten

13 Treffer

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a, op Bourmicht
L-8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen