К архивным публикациям СМИ

19-дюймовые распределительные панели для эффективной передачи данных по оптоволоконным кабелям

2018/09/16

19-дюймовые распределительные панели для эффективной передачи данных по оптоволоконным кабелям  

19-дюймовые распределительные панели для эффективной передачи данных по оптоволоконным кабелям

Новые 19-дюймовые распределительные панели от Phoenix Contact упрощают разводку оптоволоконных линий и подходят для передачи данных в реальном времени.

Модульная конструкция допускает разнообразное использование, например, в энергетической или перерабатывающей промышленности. Модульные распределительные панели 19" предлагают на трех ярусах место для подготовленных модульных вставок с 6 x LC-Duplex на 1 x Q-ODC-12. Так можно реализовывать гибкие решения с количеством разъемов LC-Duplex до 72 или расширять их позднее. Для приложений, требующих меньшего количества разъемов, в наличии в качестве альтернативы подготовленные коммутационные панели 19" с 12 x LC-Duplex и 2 x Q-ODC-12 на одной единице высоты. Все разъемы (категория волокна OM1) быстро и надежно доступны через переднюю панель устройства.


Phoenix Contact UAB

Svitrigailos str. 11B
03228, Vilnius
+370 5 2106321

This website uses cookies, by continuing to browse, you agree to our cookie policy. Read our privacy policy for more information.

Close