패치 케이블 및 라인 제품 목록

필터

280개의 결과

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_OF_POSITIONS_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DESIGN_TYPE_HEAD_1_STR, helpText=여기에서 케이블에 대한 1번째 플러그-인 커넥터의 디자인을 선택합니다., helpImageUrl=/assets/images_pr/facet_help/large/53301_1000_int_02.jpg]

FO 패치 케이블 - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400622

조립된 FO 케이블, zip 코드 케이블, 멀티 모드 유리 섬유 50/125 μm, OM4, 플러그: LC/LC, 보호 수준: IP20, 케이블 덕트 또는 제어 캐비닛에 설치용, 길이: 2 m

FO 패치 케이블 - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400639

조립된 FO 케이블, zip 코드 케이블, 멀티 모드 유리 섬유 50/125 μm, OM2, 플러그: LC/SC 듀플렉스, 보호 수준: IP20, 케이블 덕트 또는 제어 캐비닛에 설치용, 길이: 2 m

FO 패치 케이블 - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400681

조립된 FO 케이블, zip 코드 케이블, 멀티 모드 유리 섬유 50/125 μm, OM4, 플러그: LC/SC 듀플렉스, 보호 수준: IP20, 케이블 덕트 또는 제어 캐비닛에 설치용, 길이: 2 m

FO 패치 케이블 - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400682

조립된 FO 케이블, zip 코드 케이블, 멀티 모드 유리 섬유 50/125 μm, OM2, 플러그: LC/SC-RJ, 보호 수준: IP20, 케이블 덕트 또는 제어 캐비닛에 설치용, 길이: 2 m

FO 패치 케이블 - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400684

조립된 FO 케이블, zip 코드 케이블, 멀티 모드 유리 섬유 50/125 μm, OM4, 플러그: LC/SC-RJ, 보호 수준: IP20, 케이블 덕트 또는 제어 캐비닛에 설치용, 길이: 2 m

FO 패치 케이블 - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/2 - 1400685

조립된 FO 케이블, zip 코드 케이블, 멀티 모드 유리 섬유 50/125 μm, OM2, 플러그: SC 듀플렉스/SC 듀플렉스, 보호 수준: IP20, 케이블 덕트 또는 제어 캐비닛에 설치용, 길이: 2 m

FO 패치 케이블 - FOC-SC:A-SC:A-GZ03/2 - 1400689

조립된 FO 케이블, zip 코드 케이블, 멀티 모드 유리 섬유 50/125 μm, OM4, 플러그: SC 듀플렉스/SC 듀플렉스, 보호 수준: IP20, 케이블 덕트 또는 제어 캐비닛에 설치용, 길이: 2 m

FO 패치 케이블 - FOC-SC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400690

조립된 FO 케이블, zip 코드 케이블, 멀티 모드 유리 섬유 50/125 μm, OM2, 플러그: SC 듀플렉스/SC-RJ, 보호 수준: IP20, 케이블 덕트 또는 제어 캐비닛에 설치용, 길이: 2 m

FO 패치 케이블 - FOC-SC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400695

조립된 FO 케이블, zip 코드 케이블, 멀티 모드 유리 섬유 50/125 μm, OM4, 플러그: SC 듀플렉스/SC-RJ, 보호 수준: IP20, 케이블 덕트 또는 제어 캐비닛에 설치용, 길이: 2 m

FO 패치 케이블 - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400697

조립된 FO 케이블, zip 코드 케이블, 멀티 모드 유리 섬유 50/125 μm, OM2, 플러그: SC-RJ/SC-RJ, 보호 수준: IP20, 케이블 덕트 또는 제어 캐비닛에 설치용, 길이: 2 m

280 결과

피닉스컨택트 주식회사

본사
경기도 성남시 분당구 황새울로 258번길 25, 3층(수내동, 서영빌딩)
1899-2166