製品リスト:パッチケーブルとライン

フィルタ

280件

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_OF_POSITIONS_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DESIGN_TYPE_HEAD_1_STR, helpText=ケーブルの1番目のコネクタの仕様をここで指定します。, helpImageUrl=/assets/images_pr/facet_help/large/53301_1000_int_02.jpg]

FOパッチケーブル - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400622

アッセンブリFOケーブル、ZIPコードケーブル、マルチモードグラスファイバー50/125 μm、OM4、プラグ:LC/LC、保護等級:IP20、ケーブルダクトまたは制御盤に設置、長さ:2 m

FOパッチケーブル - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400639

アッセンブリFOケーブル、ZIPコードケーブル、マルチモードグラスファイバー50/125 μm、OM2、プラグ:LC/SCデュプレックス、保護等級:IP20、ケーブルダクトまたは制御盤に設置、長さ:2 m

FOパッチケーブル - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400681

アッセンブリFOケーブル、ZIPコードケーブル、マルチモードグラスファイバー50/125 μm、OM4、プラグ:LC/SCデュプレックス、保護等級:IP20、ケーブルダクトまたは制御盤に設置、長さ:2 m

FOパッチケーブル - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400682

アッセンブリFOケーブル、ZIPコードケーブル、マルチモードグラスファイバー50/125 μm、OM2、プラグ:LC/SC-RJ、保護等級:IP20、ケーブルダクトまたは制御盤に設置、長さ:2 m

FOパッチケーブル - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400684

アッセンブリFOケーブル、ZIPコードケーブル、マルチモードグラスファイバー50/125 μm、OM4、プラグ:LC/SC-RJ、保護等級:IP20、ケーブルダクトまたは制御盤に設置、長さ:2 m

FOパッチケーブル - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/2 - 1400685

アッセンブリFOケーブル、ZIPコードケーブル、マルチモードグラスファイバー50/125 μm、OM2、プラグ:SCデュプレックス/SCデュプレックス、保護等級:IP20、ケーブルダクトまたは制御盤に設置、長さ:2 m

FOパッチケーブル - FOC-SC:A-SC:A-GZ03/2 - 1400689

アッセンブリFOケーブル、ZIPコードケーブル、マルチモードグラスファイバー50/125 μm、OM4、プラグ:SCデュプレックス/SCデュプレックス、保護等級:IP20、ケーブルダクトまたは制御盤に設置、長さ:2 m

FOパッチケーブル - FOC-SC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400690

アッセンブリFOケーブル、ZIPコードケーブル、マルチモードグラスファイバー50/125 μm、OM2、プラグ:SCデュプレックス/SC-RJ、保護等級:IP20、ケーブルダクトまたは制御盤に設置、長さ:2 m

FOパッチケーブル - FOC-SC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400695

アッセンブリFOケーブル、ZIPコードケーブル、マルチモードグラスファイバー50/125 μm、OM4、プラグ:SCデュプレックス/SC-RJ、保護等級:IP20、ケーブルダクトまたは制御盤に設置、長さ:2 m

FOパッチケーブル - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400697

アッセンブリFOケーブル、ZIPコードケーブル、マルチモードグラスファイバー50/125 μm、OM2、プラグ:SC-RJ/SC-RJ、保護等級:IP20、ケーブルダクトまたは制御盤に設置、長さ:2 m

280 結果

フエニックス・コンタクト株式会社

〒222-0033
神奈川県横浜市港北区新横浜1-7-9
友泉新横浜一丁目ビル6階