製品リスト:フィールドバス用メディアコンバータ

フィルタ

26件

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

認証

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_LENGTH_RANGE , helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NETWORK_INTERFACE_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_WAVE_LENGTH_STR, helpText=, helpImageUrl=]

FOコンバータ - PSI-MOS-PROFIB/FO 660 E - 2708290

光診断内蔵のFOコンバータ、アラームコンタクト、最大12 MbpsのPROFIBUS用、FOインターエース(FSMA)1点を接続した端末デバイス、660 nm、プラスチック/PCFファイバケーブル用

FOコンバータ - PSI-MOS-PROFIB/FO 660 T - 2708287

光診断内蔵のFOコンバータ、アラームコンタクト、最大12 MbpsのPROFIBUS用、FOインターフェース(FSMA)2点を接続したTカプラ、660 nm、プラスチック/PCFファイバケーブル用

FOコンバータ - PSI-MOS-PROFIB/FO 850 E - 2708274

光診断内蔵のFOコンバータ、アラームコンタクト、最大12 MbpsのPROFIBUS用、FOインターフェース(BFOC)1点を接続した端末デバイス、850 nm、PCF/グラスファイバケーブル用(マルチモード)

FOコンバータ - PSI-MOS-PROFIB/FO 850 T - 2708261

光診断内蔵のFOコンバータ、アラームコンタクト、最大12 MbpsのPROFIBUS用、FOインターエース(BFOC)2点を接続したTカプラ、850 nm、PCF/グラスファイバケーブル用(マルチモード)

FOコンバータ - PSI-MOS-PROFIB/FO 850 E-SO - 2708711

光診断内蔵のFOコンバータ、コーティング済みのプリント基板、アラームコンタクト、最大12 MbpsのPROFIBUS用、FOインターフェース(BFOC)2点を接続したTカプラ、850 nm、PCF/グラスファイバケーブル用(マルチモード)

FOコンバータ - PSI-MOS-PROFIB/FO 850 T-SO - 2708614

光診断内蔵のFOコンバータ、コーティング済みのプリント基板、アラームコンタクト、最大12 MbpsのPROFIBUS用、FOインターフェース(BFOC)2点を接続したTカプラ、850 nm、PCF/グラスファイバケーブル用(マルチモード)

FOコンバータ - PSI-MOS-PROFIB/FO1300 E - 2708559

光メディアコンバータ、光診断を統合、アラーム接点、最大12 MbpsのPROFIBUS用、光ファイバインターフェース(SC-Duplex)を1つ接続した終端端末、1300 nm、グラスファイバーケーブル用

FOコンバータ - PSI-MOS-PROFIB/FO1300 T - 2708892

光メディアコンバータ、光診断を統合、アラーム接点、最大12 MbpsのPROFIBUS用、光ファイバインターフェース(SC-Duplex)を2つ接続したTカプラ、1300 nm、グラスファイバーケーブル用

FOコンバータ - PSI-MOS-RS485W2/FO 660 E - 2708313

光診断内蔵のFOコンバータ、アラームコンタクト、最大500 kbpsのRS-485 2線式バスシステム(SUCONET K、Modbus ... )用、NRZコーディング、FOインターエース(FSMA)1点を接続した端末デバイス、660 nm、プラスチック/PCFファイバケーブル用

FOコンバータ - PSI-MOS-RS485W2/FO 660 T - 2708300

光診断内蔵のFOコンバータ、アラームコンタクト、最大500 kbpsのRS-485 2線式バスシステム(SUCONET K、Modbus ... )用、NRZコーディング、FOインターフェース(FSMA)2点を接続したTカプラ、660 nm、プラスチック/PCFファイバケーブル用

26 結果

フエニックス・コンタクト株式会社

〒222-0033
神奈川県横浜市港北区新横浜1-7-9
友泉新横浜一丁目ビル6階