Elenco prodotti Convertitori di supporti

Filtro

2 risultati

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Omologazione

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Convertitori in fibra ottica - FL MC 2000E LC - 2891056

Convertitore FO con connessione FO LC Duplex (1300 nm), per la conversione di 100Base-TX in fibre Multimode. Funzione Auto-MDI(X). Ampie funzioni di diagnostica di collegamento. Montabile su guide, alimentazione 12 ... 57 VDC. Soddisfa le norme IEC 61850-3 e IEEE 1613.

Convertitori in fibra ottica - FL MC 2000E SM40 LC - 2891156

Convertitore a fibra ottica con connessione in fibra ottica duplex LC (1300 nm) per la conversione di 100Base-TX in fibra di vetro single-mode. Funzione Auto-MDI(X). Ampie funzioni di diagnostica di collegamento. Montabile su guide, alimentazione 12 ... 57 VDC. Soddisfa le norme IEC 61850-3 e IEEE 1613.

2 Risultati
 

Phoenix Contact Spa

Via Bellini, 39/41
20095 Cusano Milanino (MI)
02 66 05 91

Questo sito utilizza cookies, continuando la navigazione acconsenti alla nostra Cookie Policy. Consulta la nostra informativa sulla Privacy.

Chiudi