Elenco prodotti Convertitori e repeater

Filtro

8 risultati

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Omologazione

  • Altre opzioni
    Chiudi

    Omologazione



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NETWORK_INTERFACE_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_LENGTH_RANGE , helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_WAVE_LENGTH_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Convertitori in fibra ottica - PSI-MOS-DNET/FO 850 E - 2313999

Convertitore FO con diagnostica ottica integrata, per DeviceNet™, CAN, CANopen® fino a 1000 kBit/s, terminale, interfacce: 1 x CAN, 1 x allarme, 1 x FO (B-FOC), 850 nm, per cavo PCF/fibra di vetro (Multimode)

Convertitori in fibra ottica - PSI-MOS-DNET/FO 850 T - 2313986

Convertitore FO con diagnostica ottica integrata, per DeviceNet™, CAN, CANopen® fino a 1000 kBit/s, accoppiatore a T, interfacce: 1 x CAN, 1 x allarme, 2 x FO (B-FOC), 850 nm, per cavo PCF/fibra di vetro (Multimode)

Convertitori in fibra ottica - PSI-MOS-DNET CAN/FO 660/BM - 2708054

Convertitore FO con diagnostica ottica integrata, per DeviceNet™, CAN, CANopen® fino 800 kBit/s, modulo base, interfacce: 1 x CAN, 1 x allarme, 1 x FO (FSMA), 660 nm, per cavo in fibra ai polimeri/PCF

Convertitori in fibra ottica - PSI-MOS-DNET CAN/FO 660/EM - 2708067

Convertitore FO con diagnostica ottica integrata, per DeviceNet, CAN, CANopen® fino a 800 kBit/s, modulo d'espansione/di ridondanza, interfacce: 1x FO (FSMA), 660 nm, per cavo in fibra polimerica/PCF

Convertitori in fibra ottica - PSI-MOS-DNET CAN/FO 850/BM - 2708083

Convertitore FO con diagnostica ottica integrata, per DeviceNet™, CAN, CANopen® fino 800 kBit/s, modulo base, interfacce: 1 x CAN, 1 x allarme, 1 x FO (FSMA), 850 nm, per cavo PCF/fibra di vetro (Multimode)

Convertitori in fibra ottica - PSI-MOS-DNET CAN/FO 850/EM - 2708096

Convertitore FO con diagnostica ottica integrata, per DeviceNet™, CAN, CANopen® fino a 800 kBit/s, modulo d'espansione/di ridondanza, interfacce: 1 x FO (BFOC), 850 nm, per cavo PCF/fibra di vetro (Multimode)

Repeater - PSI-REP-DNET CAN - 2313423

Repeater modulare per la separazione del potenziale e l’aumento degli utenti per DeviceNet/SDS/CANopen, velocità dati fino a 1 MBit/s. Affidabile separazione del potenziale tra le interfacce, montabile su guida, alimentazione 24 V DC

Convertitore d’interfaccia - PSI-BRIDGE-DNET CAN - 2313533

Bridge modulare per la trasmissione di DeviceNet/SDS/CANopen® mediante Ethernet, circuiti radio e modem. Affidabile separazione del potenziale tra le interfacce, montabile su guida, alimentazione 24 V DC

8 Risultati
 

Phoenix Contact Spa

Via Bellini, 39/41
20095 Cusano Milanino (MI)
02 66 05 91

Questo sito utilizza cookies, continuando la navigazione acconsenti alla nostra Cookie Policy. Consulta la nostra informativa sulla Privacy.

Chiudi