Elenco prodotti Switch

Filtro

31 risultati

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_FUNCTION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Funzione

  • Altre opzioni
    Chiudi

    Funzione



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Omologazione

  • Altre opzioni
    Chiudi

    Omologazione



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_SPEED_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_CU_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_AMBIENT_TEMPERATURE_OPERATION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Temperatura ambiente (esercizio)

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 8TX - 2989226

Ethernet Smart Managed Compact Switch con otto porte RJ45 da 10/100 MBit/s

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 8GT - 2891123

Ethernet Smart Managed Compact Switch con otto porte RJ45 da 10/100/1000 MBit/s

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 6TX/2SFP - 2989323

Ethernet Smart Managed Compact Switch con sei porte RJ45 da 10/100 MBit/s e due slot SFP da 1000 MBit/s

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 6GT/2SFP - 2891479

Ethernet Smart Managed Compact Switch con sei porte RJ45 da 10/100/1000 MBit/s e due slot SFP da 1000 MBit/s

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 16TX - 2700996

Ethernet Smart Managed Compact Switch con 16 porte RJ45 (10/100 MBit/s)

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 14TX/2FX - 2700997

Ethernet Smart Managed Compact Switch con 14 porte RJ45 (10/100 MBit/s) e due porte FX-SC (100 MBit/s, multimode)

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 14TX/2FX-SM - 2701466

Ethernet Smart Managed Compact Switch con 14 porte RJ45 (10/100 MBit/s) e due porte FX-SC (100 MBit/s, single mode)

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 4G/12 - 2700271

Switch Ethernet Gigabit Modular con quattro porte Combo da 1000 MBit/s e 4 slot RJ45 da 10/100 MBit/s, ampliabile con una stazione d'espansione fino a 24 porte

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 12G/8 - 2989200

Switch Ethernet Gigabit Modular con otto porte RJ45 da 10/100/1000 MBit/s e quattro porte SFP da 1000 MBit/s, ampliabile con una stazione d'espansione fino a 28 porte

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 12G/8-L3 - 2700787

Switch Ethernet Gigabit Modular con otto slot RJ45 da 10/100/1000 MBit/s e quattro porte SFP da 1000 MBit/s, ampliabile con una stazione d'espansione fino a 28 porte, con funzione di routing integrata

31 Risultati

PHOENIX CONTACT S.p.a.

Via Bellini, 39/41
20095 Cusano Milanino (MI)
02 66 05 91

Questo sito utilizza cookies, continuando la navigazione acconsenti alla nostra Cookie Policy. Consulta la nostra informativa sulla Privacy.

Chiudi