Elenco prodotti Managed switch per PROFINET Class B

Filtro

33 risultati

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_FUNCTION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Funzione

  • Altre opzioni
    Chiudi

    Funzione



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Omologazione

  • Altre opzioni
    Chiudi

    Omologazione



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_SPEED_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_CU_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_AMBIENT_TEMPERATURE_OPERATION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Temperatura ambiente (esercizio)

novità

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2205 - 2702326

Managed Switch 2000, 5 Porte RJ45 10/100 MBit/s, grado di protezione: IP20

novità

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2208 - 2702327

Managed Switch 2000, 8 Porte RJ45 10/100 MBit/s, grado di protezione: IP20

novità

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2207-FX - 2702328

Managed Switch 2000, 7 Porte RJ45 10/100 MBit/s, 1 SC-Multimode 100 MBit/s, grado di protezione: IP20

novità

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2207-FX SM - 2702329

Managed Switch 2000, 7 Porte RJ45 10/100 MBit/s, 1 SC-Singlemode 100 MBit/s, grado di protezione: IP20

novità

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2FX - 2702330

Managed Switch 2000, 6 Porte RJ45 10/100 MBit/s, 2 SC-Multimode 100 MBit/s, grado di protezione: IP20

novità

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2FX SM - 2702331

Managed Switch 2000, 6 Porte RJ45 10/100 MBit/s, 2 SC-Singlemode 100 MBit/s, grado di protezione: IP20

novità

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2FX ST - 2702332

Managed Switch 2000, 6 Porte RJ45 10/100 MBit/s, 2 ST-Multimode 100 MBit/s, grado di protezione: IP20

novità

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2FX SM ST - 2702333

Managed Switch 2000, 6 Porte RJ45 10/100 MBit/s, 2 ST-Singlemode 100 MBit/s, grado di protezione: IP20

novità

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2204-2TC-2SFX - 2702334

Managed Switch 2000, 4 Porte RJ45 10/100 MBit/s, 2 Porte SFP 100 MBit/s, grado di protezione: IP20

novità

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2SFX - 2702969

Managed Switch 2000, 6 Porte RJ45 10/100 MBit/s, 2 Porte SFP 100 MBit/s, grado di protezione: IP20

33 Risultati

PHOENIX CONTACT S.p.a.

Via Bellini, 39/41
20095 Cusano Milanino (MI)
02 66 05 91

Questo sito utilizza cookies, continuando la navigazione acconsenti alla nostra Cookie Policy. Consulta la nostra informativa sulla Privacy.

Chiudi