Elenco prodotti Modular Managed Switch

Filtro

19 risultati

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Omologazione

  • Altre opzioni
    Chiudi

    Omologazione



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_FUNCTION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Funzione

  • Altre opzioni
    Chiudi

    Funzione



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 4G/12 - 2700271

Switch Ethernet Gigabit Modular con quattro porte Combo da 1000 MBit/s e 4 slot RJ45 da 10/100 MBit/s, ampliabile con una stazione d'espansione fino a 24 porte

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 12G/8 - 2989200

Switch Ethernet Gigabit Modular con otto porte RJ45 da 10/100/1000 MBit/s e quattro porte SFP da 1000 MBit/s, ampliabile con una stazione d'espansione fino a 28 porte

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 12G/8-L3 - 2700787

Switch Ethernet Gigabit Modular con otto slot RJ45 da 10/100/1000 MBit/s e quattro porte SFP da 1000 MBit/s, ampliabile con una stazione d'espansione fino a 28 porte, con funzione di routing integrata

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 4G/12-L3 - 2700786

Switch Ethernet Gigabit Modular con quattro porte Combo da 1000 MBit/s e 12 slot RJ45 da 10/100 MBit/s, ampliabili con una stazione d'espansione fino a 24 porte, con funzione di routing integrata

Modulo di espansione - FL FXT - 2989307

Modulo di espansione per la struttura modulare Gigabit Switch FL SWITCH GHS... , ampliamento fino a 8 porte Ethernet

Modulo media - FL SFP SX - 2891754

Componente SFP Gigabit per trasmissione fino a 1 km con una lunghezza d'onda di 850 nm.

Modulo media - FL SFP LX - 2891767

Componente SFP Gigabit per trasmissione fino a 30 km con una lunghezza d'onda di 1310 nm.

Modulo media - FL SFP LH - 2989912

Componente SFP Gigabit per trasmissione fino a 80 km con una lunghezza d'onda di 1550 nm.

Modulo media - FL IF 2TX VS-RJ-D - 2832357

Modulo di interfaccia per la connessione di cavi Twisted-Pair, RJ45, direzione di connessione verso il basso

Modulo media - FL IF 2TX VS-RJ-F - 2832344

Modulo di interfaccia per la connessione di cavi Twisted-Pair, RJ45, direzione di connessione in avanti

19 Risultati

PHOENIX CONTACT S.p.a.

Via Bellini, 39/41
20095 Cusano Milanino (MI)
02 66 05 91

Questo sito utilizza cookies, continuando la navigazione acconsenti alla nostra Cookie Policy. Consulta la nostra informativa sulla Privacy.

Chiudi