Elenco prodotti Accessori

Filtro

33 risultati

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Omologazione

  • Altre opzioni
    Chiudi

    Omologazione



Modulo media - FL SFP FX - 2891081

Il compatto modulo connettore form-factor offre un'interfaccia in fibra ottica con velocità di trasmissione dati di 100 MBit/s per una lunghezza d'onda di 1310 nm (lunga).

Modulo media - FL SFP FX SM - 2891082

Il compatto modulo connettore form-factor offre un'interfaccia in fibra ottica con velocità di trasmissione dati di 100 MBit/s per una lunghezza d'onda di 1310 nm (lunga).

Modulo media - FL SFP SX - 2891754

Componente SFP Gigabit per trasmissione fino a 1 km con una lunghezza d'onda di 850 nm.

Modulo media - FL SFP SX2 - 2702397

Componente SFP Gigabit per trasmissione fino a 2 km con una lunghezza d'onda di 1310 nm.

Modulo media - FL SFP LX - 2891767

Componente SFP Gigabit per trasmissione fino a 30 km con una lunghezza d'onda di 1310 nm.

Modulo media - FL SFP LH - 2989912

Componente SFP Gigabit per trasmissione fino a 80 km con una lunghezza d'onda di 1550 nm.

novità

Modulo media - FL SFP GT - 2989420

Componente SFP Gigabit per la trasmissione fino a 100 m.

Modulo media - FL SFP FE WDM20-A - 2702437

Componente SFP-WDM FastEthernet per la trasmissione fino max. 20 km con una lunghezza d'onda di 1310/1550 nm.

Modulo media - FL SFP FE WDM20-B - 2702438

Componente SFP-WDM FastEthernet per la trasmissione fino a max. 20 km su una fibra con una lunghezza d'onda di 1550/1310 nm.

Modulo media - FL SFP FE WDM20-SET - 2702439

Set SFP-WDM FastEthernet per la trasmissione fino a max. 20 km su una fibra con una lunghezza d'onda di 1310/1550 nm.

33 Risultati

PHOENIX CONTACT S.p.a.

Via Bellini, 39/41
20095 Cusano Milanino (MI)
02 66 05 91

Questo sito utilizza cookies, continuando la navigazione acconsenti alla nostra Cookie Policy. Consulta la nostra informativa sulla Privacy.

Chiudi