Convertitori in fibra ottica - FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 - 2708164

Convertitore a fibra ottica, per la conversione da 10/100Base-T(X) in fibra ottica Multimode (1300 nm), collegamento SC-Duplex-LWL montabile su guida, tensione di alimentazione 24 V DC

Prezzo:

Panoramica

Dati tecnici

Accessori

Download

Logo Logo Logo

Dati commerciali

Codice per l'ordinazione 2708164
Pezzi/conf. 1
Pagina catalogo Pagina 545 (IF-2011)
GTIN 4017918932701
Numero tariffa doganale 85176200

PHOENIX CONTACT S.p.a.

Via Bellini, 39/41
20095 Cusano Milanino (MI)
02 66 05 91

PLCnext Technology

La piattaforma per un'automazione senza confini.

PLCnext Technology
Visita il sito web dedicato alla PLCnext Technology
  • Crea PDF
  • Condividi
  • Feedback

Questo sito utilizza cookies, continuando la navigazione acconsenti alla nostra Cookie Policy. Consulta la nostra informativa sulla Privacy.

Chiudi