Liste de produits : switches Smart administrables

Filtres

18 occurrences

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_FUNCTION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Fonction

  • Options complémentaires
    Fermer

    Fonction



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Homologation

  • Options complémentaires
    Fermer

    Homologation



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_CU_NUM, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_SPEED_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_AMBIENT_TEMPERATURE_OPERATION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Température ambiante (service)

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMN 6TX/2FX - 2989543

Switch administrable Narrow (SMN) avec six ports RJ45 10/100 MBit/s et deux ports multimode 100 MBit/s en fibre optique au format SC

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMN 6TX/2FX SM - 2989556

Switch administrable Narrow (SMN) avec six ports RJ45 10/100 MBit/s et deux ports monomode 100 MBit/s en fibre optique au format SC

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 8TX - 2989226

Switch compact administrable par Ethernet smart à huit ports RJ45 10/100 MBit/s

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 8GT - 2891123

Switch compact administrable par Ethernet smart à huit ports RJ45 10/100/1000 MBit/s

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 6TX/2SFP - 2989323

Switch compact administrable par Ethernet smart à six ports RJ45 10/100 MBit/s et deux emplacements SFP 1000 MBit/s

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 6GT/2SFP - 2891479

Switch compact administrable par Ethernet smart à six ports RJ45 10/100/1000 MBit/s et deux emplacements SFP 1000 MBit/s

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 16TX - 2700996

Switch smart compact administrable Ethernet avec 16 ports RJ45 10/100 MBit/s

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 14TX/2FX - 2700997

Switch smart compact administrable Ethernet avec 14 ports RJ45 10/100 MBit/s et deux ports multimode FX-SC 100 MBit/s

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 14TX/2FX-SM - 2701466

Switch smart compact administrable Ethernet avec 14 ports RJ45 10/100 MBit/s et deux ports singlemode FX-SC 100 MBit/s

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 4TX-PN - 2989093

Switch compact administrable par Ethernet smart à quatre ports RJ45 10/100 MBit/s, mode PROFINET préréglé

18 Occurrence

PHOENIX CONTACT SAS

52 Boulevard de Beaubourg Emerainville
77436 Marne La Vallée Cedex 2 France
+33 (0) 1 60 17 98 98