Liste de produits : connecteurs

Filtres

66 occurrences

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Homologation

Connecteur pour fibres optiques - VS-SCRJ-HCS-FA-IP20-PN - 1404087

Connecteur FO SC-RJ, IP20, duplex, raccordement autodénudant, pour PROFINET, pour fibre PCF 200/230 μm, pour diamètre de brin individuel de 2,2 mm

Connecteur pour fibres optiques - VS-SCRJ-HCS-FA-IP20 - 1654866

Connecteur FO SC-RJ, IP20, duplex, raccordement autodénudant, pour fibre PCF 200/230 μm, pour diamètre de brin individuel de 2,9 mm

Connecteur pour fibres optiques - VS-SCRJ-POF-FA-IP20 - 1654879

Connecteur FO SC-RJ, IP20, duplex, raccordement autodénudant, pour fibre polymère 980/1000 μm, pour diamètre de brin individuel de 2,2 mm

Connecteur pour fibres optiques - FOC-C-SCRJ-GOF-MM - 1411290

Connecteur SC RJ, avec longue protection anti-courbure, pour Multimode 50/125 μm, beige

Connecteur pour fibres optiques - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-PC - 1411291

Connecteur SC-RJ, avec longue protection anti-courbure, pour singlemode 9/125 μm, finition PC, bleu

Connecteur pour fibres optiques - FOC-C-SCDU-GOF-MM - 1411292

Connecteur Duplex SC, avec longue protection anti-courbure, pour Multimode 50/125 μm, beige

Connecteur pour fibres optiques - FOC-C-SCRJ-GOF-MM/10 - 1411300

Connecteur SC RJ, avec longue protection anti-courbure, Multimode 50/125 μm, beige, lot promotionnel : 10 pièces

Connecteur pour fibres optiques - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-PC/10 - 1411301

Connecteur SC RJ, avec longue protection anti-courbure, pour singlemode 9/125 μm, finition PC, bleu, lot promotionnel : 10 pièces

Connecteur pour fibres optiques - FOC-C-SCRJ-PCF - 1411304

Connecteur Duplex SC-RJ, avec protection anti-flexion, pour fibre PCF 200/230 μm, ou 50/200/230 μm et 62,5/200/230 μm

Connecteur pour fibres optiques - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-APC - 1412473

Connecteur SC RJ, avec longue protection anti-courbure, pour singlemode 9/125 μm, finition APC (8°), vert

66 Occurrence

PHOENIX CONTACT SAS

52 Boulevard de Beaubourg Emerainville
77436 Marne La Vallée Cedex 2 France
+33 (0) 1 60 17 98 98