Liste de produits : accessoires

Filtres

32 occurrences

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Homologation

Module média - FL SFP SX - 2891754

Module SFP gigabit pour la transmission jusqu'à une distance de 1 km avec une longueur d'onde de 850 nm.

nouveau

Module média - FL SFP SX2 - 2702397

Module SFP gigabit pour la transmission jusqu'à une distance de 2 km avec une longueur d'onde de 1310 nm.

Module média - FL SFP LX - 2891767

Module SFP gigabit pour la transmission jusqu'à une distance de 30 km avec une longueur d'onde de 1310 nm.

Module média - FL SFP LH - 2989912

Module SFP gigabit pour la transmission jusqu'à une distance de 80 km avec une longueur d'onde de 1550 nm.

Module média - FL SFP FX - 2891081

Ce module enfichable étroit à faible encombrement est une interface FO qui transmet les données avec un débit de 100 MBit/s avec une longueur d'onde de 1310 nm (long).

Module média - FL SFP FX SM - 2891082

Ce module enfichable étroit à faible encombrement est une interface FO qui transmet les données avec un débit de 100 MBit/s avec une longueur d'onde de 1310 nm (long).

Module média - FL SFP-GT - 2989420

Module SFP gigabit pour la transmission jusqu'à une distance de 100 m.

nouveau

Module média - FL SFP FE WDM20-A - 2702437

Module FastEthernet SFP-WFM pour la transmission jusqu'à une distance de 20 km sur une fibre avec une longueur d'onde de 1310/1550 nm.

nouveau

Module média - FL SFP FE WDM20-B - 2702438

Module FastEthernet SFP-WFM pour la transmission jusqu'à une distance de 20 km sur une fibre avec une longueur d'onde de 1550/1310 nm.

nouveau

Module média - FL SFP FE WDM20-SET - 2702439

Module FastEthernet SFP-WFM pour la transmission jusqu'à une distance de 20 km sur une fibre avec une longueur d'onde de 1310/1550 nm.

32 Occurrence

PHOENIX CONTACT SAS

52 Boulevard de Beaubourg Emerainville
77436 Marne La Vallée Cedex 2 France
+33 (0) 1 60 17 98 98