Liste de produits : convertisseurs de média

Filtres

2 occurrences

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Homologation

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Convertisseurs fibre optique - FL MC 2000E LC - 2891056

Convertisseur FO avec raccordement FO LC-Duplex (1300 nm), pour la conversion de 100BASE-TX en fibre de verre multimode. Fonction MDI(X), diagnostic Link complet, montage sur profilé, alimentation 12 ... 57 VDC. Conforme aux normes CEI 61850-3 et IEEE 1613.

Convertisseurs fibre optique - FL MC 2000E SM40 LC - 2891156

Convertisseur fibre optique avec raccordement FO LC-Duplex (1300 nm), pour la conversion de 100BASE-TX en fibre de verre monomode. Fonction Auto-MDI(X). Diagnostic exhaustif des liaisons. Alimentation 12 ... 57 VDC montable sur profilé. Répond aux normes CEI 61850-3 et IEEE 1613.

2 Occurrence
 

PHOENIX CONTACT SAS

52 Boulevard de Beaubourg Emerainville
77436 Marne La Vallée Cedex 2 France
+33 (0) 1 60 17 98 98