Module média - FL SFP FE WDM20-A - 2702437

Module FastEthernet SFP-WFM pour la transmission jusqu'à une distance de 20 km sur une fibre avec une longueur d'onde de 1310/1550 nm.

Prix :

Vue d'ensemble

Caractéristiques techniques

Homologations

Téléchargements

Description du produit

Module SFP-WDM avec un taux de transmission des données de 100 MBit/s pour une longueur d'onde de 1310/1550 nm et une longueur de transmission maximale de 20 km.

Données commerciales

Code de commande 2702437
Unité de conditionnement 1 pcs
Remarque Fabrication à la commande (pas de reprise)
Page catalogue Page 425 (C-6-2017)
GTIN 4055626189031
Poids par pièce (hors emballage) 0,033 KGM
Numéro du tarif douanier 85176200
Pays d'origine ROC (ROC)

PHOENIX CONTACT SAS

52 Boulevard de Beaubourg Emerainville
77436 Marne La Vallée Cedex 2 France
+33 (0) 1 60 17 98 98
  • Créer PDF
  • Recommander
  • Commentaire