Connecteur pour fibres optiques - FOC-C-LC:P-GOF-MM - 1411294

Connecteur Duplex LC, avec courte protection anti-courbure (pigtail), pour Multimode 50/125 µm, beige

Prix :

Vue d'ensemble

Caractéristiques techniques

Accessoires

Homologations

Téléchargements

 

Instruction d'installation

Description Langue État
[pdf, 580 KB] Instruction d'installation
Prod.-Id. 169303: PACKB.FOC-TOOL-GOF KONF SET (LC)
Tool case for assembling LC connectors
packb_foc_tool_gof_konf_set_lc_105977_ia_04.pdf
International
04
 

Données CAO

Description Langue État
[dxf, 390 KB] Données CAO
Fichier DXF
1411294_Kundenzeichnung.dxf
International
[igs, 1 MB] Données CAO
IGES-File
pxc_1411294_01_FOC-C-LC-P-GOF-MM_3D.igs
International
2019-01-22
[stp, 592 KB] Données CAO
STEP-File
pxc_1411294_01_FOC-C-LC-P-GOF-MM_3D.stp
International
2019-01-22
 

Appel d'offre

Description Langue État
[zip, 3 KB] Appel d'offre
Tender text (.txt, .x81, .d81)
1411294_de.zip
Allemand
14 juin 2019
[zip, 4 KB] Appel d'offre
Tender text (.txt, .x81, .d81)
1411294_en.zip
Anglais
14 juin 2019
[zip, 4 KB] Appel d'offre
Tender text (.txt, .x81, .d81)
1411294_fr.zip
Français
14 juin 2019
[zip, 4 KB] Appel d'offre
Tender text (.txt, .x81, .d81)
1411294_nl.zip
Néerlandais
14 juin 2019
 

technical drawing

Description Langue État
[pdf, 53 KB] technical drawing
Désignation de la gamme de produits
pxc_1411294_01_FOC-C-LC-P-GOF-MM_FAM.pdf
International
2019-01-22



Pour télécharger les fichiers sélectionnés, cliquez sur "Sélection téléchargement".



For using this functionality please login or register.

PHOENIX CONTACT SAS

52 Boulevard de Beaubourg Emerainville
77436 Marne La Vallée Cedex 2 France
+33 (0) 1 60 17 98 98
  • Créer PDF
  • Recommander
  • Commentaire

Ce site utilise les cookies, en continuant à naviguer le site, vous acceptez notre politique des cookies. Lisez notre politique de confidentialité pour plus d'informations.

Fermer