Câble de jonction FO - FOC-FS:A-SC:A-GZ04/1 - 1409857

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 62,5/125 µm, OM1, connecteurs : FSMA / SC-Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques

Prix :

Vue d'ensemble

Caractéristiques techniques

Homologations

Téléchargements

 

Appel d'offre

Description Langue État
[zip, 3 KB] Appel d'offre
Tender text (.txt, .x81, .d81)
1409857_de.zip
Allemand
14 juin 2019
[zip, 3 KB] Appel d'offre
Tender text (.txt, .x81, .d81)
1409857_en.zip
Anglais
14 juin 2019
[zip, 4 KB] Appel d'offre
Tender text (.txt, .x81, .d81)
1409857_fr.zip
Français
14 juin 2019
[zip, 3 KB] Appel d'offre
Tender text (.txt, .x81, .d81)
1409857_nl.zip
Néerlandais
14 juin 2019
 

Déclaration du fabricant

Description Langue État
[pdf, 69 KB] Déclaration du fabricant
Declaration of compliance with China RoHS – Components
RoHS_1409857_en.pdf
Anglais
0
[pdf, 117 KB] Déclaration du fabricant
Declaration of compliance with China RoHS – Components
RoHS_1409857_zh.pdf
Chinois
0



Pour télécharger les fichiers sélectionnés, cliquez sur "Sélection téléchargement".



For using this functionality please login or register.

PHOENIX CONTACT SAS

52 Boulevard de Beaubourg Emerainville
77436 Marne La Vallée Cedex 2 France
+33 (0) 1 60 17 98 98
  • Créer PDF
  • Recommander
  • Commentaire

Ce site utilise les cookies, en continuant à naviguer le site, vous acceptez notre politique des cookies. Lisez notre politique de confidentialité pour plus d'informations.

Fermer