Câble de jonction FO - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/1 - 1409798

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 µm, OM2, connecteurs : SC-Duplex / SC-Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 1 m

Prix :

Vue d'ensemble

Caractéristiques techniques

Homologations

Téléchargements

Homologations

UL Listed / EAC


Détails des approbations

EAC
Haut de la page

PHOENIX CONTACT SAS

52 Boulevard de Beaubourg Emerainville
77436 Marne La Vallée Cedex 2 France
+33 (0) 1 60 17 98 98
  • Créer PDF
  • Recommander
  • Commentaire

Ce site utilise les cookies, en continuant à naviguer le site, vous acceptez notre politique des cookies. Lisez notre politique de confidentialité pour plus d'informations.

Fermer