Lista de productos cables confeccionados

Filtro

96 resultados

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Homologación

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DESIGN_TYPE_HEAD_1_STR, helpText=Aquí selecciona la construcción de la conexión enchufable 1 en el cable., helpImageUrl=/assets/images_pr/facet_help/large/53301_1000_int_02.jpg] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Cable de conexión de fibra óptica - VS-PC-2XHCS-200-SCRJ/SCRJ-2 - 1654947

Cable de fibra óptica confeccionado, cable break-out, fibra PCF 200/230 μm, SC-RJ/IP20 en SC-RJ/IP20, para la disposición en el interior de armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cable de conexión de fibra óptica - VS-PC-2XHCS-200-SCRJ/SCRJ-5 - 1654950

Cable de fibra óptica confeccionado, cable break-out, fibra PCF 200/230 μm, SC-RJ/IP20 en SC-RJ/IP20, para la disposición en el interior de armarios de control, longitud: 5 m

Precio cliente:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cable de conexión de fibra óptica - VS-PC-2XHCS-200-SCRJ/FSMA-2 - 1654976

Cable de fibra óptica confeccionado, cable break-out, fibra PCF 200/230 μm, SC-RJ/IP20 en FSMA/IP20, para la disposición en el interior de armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cable de conexión de fibra óptica - VS-PC-2XPOF-980-SCRJ/SCRJ-5 - 1656479

Cable de fibra óptica confeccionado, cable breakout, fibra de polímero de 980/1000 μm, SC-RJ/IP20 a SC-RJ/IP20, para la colocación dentro de armarios de control, el cable es adecuado para el uso en exteriores con protección UV, longitud: 5 m

Precio cliente:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cable de conexión de fibra óptica - VS-PC-2X-POF-980-SCRJ/FSMA-1 - 1657106

Cable de fibra óptica confeccionado, cable break-out, fibra de polímero de 980/1000 μm, SC-RJ/IP20 a FSMA/IP20, para la colocación dentro de armarios de control, el cable es adecuado para el uso en exteriores con protección UV, longitud: 1 m

Precio cliente:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-LC:A-GZ02/... - 1405689

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM3, conector: LC/LC, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control

Precio cliente:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/... - 1405690

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM4, conector: LC/LC, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control

Precio cliente:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cable Patch para fibra óptica - FOC-SC:A-LC:A-GZ02/... - 1405692

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM3, conector: SC/LC, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control

Precio cliente:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cable Patch para fibra óptica - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/... - 1405693

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM4, conector: SC/LC, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control

Precio cliente:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/... - 1405694

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM2, conector: LC/SC-RJ, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control

Precio cliente:
Save money: Best price starts from {0} pieces!
96 Resultados

PHOENIX CONTACT, S.A.U.

Parque Tecnológico de Asturias, parcelas: 16-17
E-33428 LLANERA (Asturias)
+34 985 791 636