Lista de productos accesorios

Filtro

33 resultados

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Homologación

  • Otras opciones
    Cerrar

    Homologación



Módulo de medios - FL SFP FX - 2891081

Con el estilizado módulo de conectores Factor Forma se tiene una interfaz de fibra óptica con 100 MBit/s de velocidad de transmisión de datos a una longitud de onda de 1310 nm (larga).

Precio cliente:

Módulo de medios - FL SFP FX SM - 2891082

Con el estilizado módulo de conectores Factor Forma se tiene una interfaz de fibra óptica con 100 MBit/s de velocidad de transmisión de datos a una longitud de onda de 1310 nm (larga).

Precio cliente:

Módulo de medios - FL SFP SX - 2891754

Módulo Gigabit SFP para la transferencia de hasta 1 km con una longitud de onda de 850 nm.

Precio cliente:

Módulo de medios - FL SFP SX2 - 2702397

Módulo Gigabit SFP para la transferencia de hasta 2 km con una longitud de onda de 1310 nm.

Precio cliente:

Módulo de medios - FL SFP LX - 2891767

Módulo Gigabit SFP para la transferencia de hasta 30 km con una longitud de onda de 1310 nm.

Precio cliente:

Módulo de medios - FL SFP LH - 2989912

Módulo Gigabit SFP para la transferencia de hasta 80 km con una longitud de onda de 1550 nm.

Precio cliente:
nuevo

Módulo de medios - FL SFP GT - 2989420

Módulo Gigabit SFP para la transferencia de hasta 100 m.

Precio cliente:

Módulo de medios - FL SFP FE WDM20-A - 2702437

Módulo FastEthernet SFP-WDM para la transferencia de hasta 20 km como máximo en una fibra con una longitud de onda de 1310/1550 nm.

Precio cliente:

Módulo de medios - FL SFP FE WDM20-B - 2702438

Módulo FastEthernet SFP-WDM para la transferencia de hasta 20 km como máximo en una fibra con una longitud de onda de 1550/1310 nm.

Precio cliente:

Módulo de medios - FL SFP FE WDM20-SET - 2702439

Set FastEthernet SFP-WDM para la transferencia de hasta 20 km como máximo en una fibra con una longitud de onda de 1310/1550 nm.

Precio cliente:
33 Resultados

PHOENIX CONTACT, S.A.U.

Parque Tecnológico de Asturias, parcelas: 16-17-18-22
E-33428 LLANERA (Asturias)
+34-985 791 636

El presente sitio web utiliza cookies. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Para más información vea nuestro aviso legal.

Cerrar