Módulo de medios - FL SFP WDM10-B - 2702441

Módulo Gigabit SFP-WDM para la transferencia de hasta 10 km como máximo en una fibra con una longitud de onda de 1550/1310 nm.

Precio cliente:

Vista general

Datos técnicos

Homologaciones

Descargas

Descripción del artículo

Módulo SFP-WDM con una tasa de transferencia de datos de 1000 MBit/s con una longitud de onda de 1310/1550 nm y una longitud de transferencia máxima de 10 km.

Datos mercantiles

Clave de pedido 2702441
Unidad de embalaje 1 pcs
Clave de venta DNN1ZS -
EAN 4055626208275
Peso por unidad (sin incluir el embalaje) 32,600 g
Número de tarifa arancelaria 85176200
País de origen TW (Taiwán)

PHOENIX CONTACT, S.A.U.

Parque Tecnológico de Asturias, parcelas: 16-17
E-33428 LLANERA (Asturias)
+34 985 791 636

  • Crear PDF
  • Recomendar
  • Comentarios

El presente sitio web utiliza cookies. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Para más información vea nuestro aviso legal.

Cerrar