Produktliste Medienkonverter für Feldbusse

Filter

24 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Approbation



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_LENGTH_RANGE , helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NETWORK_INTERFACE_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_WAVE_LENGTH_STR, helpText=, helpImageUrl=]

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-PROFIB/FO 660 E - 2708290

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für PROFIBUS bis 12 MBit/s, Endgerät mit einer LWL-Schnittstelle (FSMA), 660 nm, für Polymer-/PCF-Faserkabel

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-PROFIB/FO 660 T - 2708287

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für PROFIBUS bis 12 MBit/s, T-Koppler mit zwei LWL-Schnittstellen (FSMA), 660 nm, für Polymer-/PCF-Faserkabel

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-PROFIB/FO 850 E - 2708274

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für PROFIBUS bis 12 MBit/s, Endgerät mit einer LWL-Schnittstelle (BFOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaserkabel (Multimode)

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-PROFIB/FO 850 T - 2708261

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für PROFIBUS bis 12 MBit/s, T-Koppler mit zwei LWL-Schnittstellen (BFOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaserkabel (Multimode)

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-PROFIB/FO1300 E - 2708559

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für PROFIBUS bis 12 MBit/s, Endgerät mit einer LWL-Schnittstelle (SC-Duplex), 1300 nm, für Glasfaserkabel

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-PROFIB/FO1300 T - 2708892

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für PROFIBUS bis 12 MBit/s, T-Koppler mit zwei LWL-Schnittstellen (SC-Duplex), 1300 nm, für Glasfaserkabel

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS485W2/FO 660 E - 2708313

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-485 2-Draht-Bussysteme (SUCONET K, Modbus ...) bis 500 kBit/s, NRZ-Kodierung, Endgerät mit einer LWL-Schnittstelle (FSMA), 660 nm, für Polymer-/PCF-Faserkabel

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS485W2/FO 660 T - 2708300

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-485 2-Draht-Bussysteme (SUCONET K, Modbus ...) bis 500 kBit/s, NRZ-Kodierung, T-Koppler mit zwei LWL-Schnittstellen (FSMA), 660 nm, für Polymer-/PCF-Faserkabel

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS485W2/FO 850 E - 2708339

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-485 2-Draht-Bussysteme (SUCONET K, Modbus ...) bis 500 kBit/s, NRZ-Kodierung, Endgerät mit einer LWL-Schnittstelle (BFOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaserkabel (Multimode)

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS485W2/FO 850 T - 2708326

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-485 2-Draht-Bussysteme (SUCONET K, Modbus ...) bis 500 kBit/s, NRZ-Kodierung, T-Koppler mit zwei LWL-Schnittstellen (BFOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaserkabel (Multimode)

24 Treffer

PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH

Flachsmarktstraße 8
D-32825 Blomberg
+49 52 35/3-1 20 00