Produktliste LWL-basierte Datensteckverbinder

Filter

264 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

LWL-Steckverbinder - VS-SCRJ-HCS-FA-IP20-PN - 1404087

LWL-Steckverbinder SC-RJ, IP20, duplex, mit Schnellanschlusstechnik, für PROFINET, für PCF-Faser 200/230 μm, für Einzeladerdurchmesser 2,2 mm

LWL-Kupplung - VS-PPC-J-1-SCRJ-MNBK - 1405206

SC-RJ-Push-Pull-Kupplung, IP67, Metall, mit Schutzdeckel, Farbe: vernickelt

Werkzeug-Set - TF-SCRJ-POF KONF SET - 1405246

Schneidwerkzeug-Set SC-RJ, für Polymerfaser, zur Feldkonfektionierung der Steckverbinder SC-RJ/IP20 und SC-RJ/IP67 Push-Pull mit Schnellanschlusstechnik, bestehend aus Abmantelwerkzeug, Aramidschere, SC-RJ-Schneidwerkzeug, Mikroskop

LWL-Zubehör - CUTFOX-SCRJ-POF - 1405247

Schneidwerkzeug SC-RJ, für Polymerfaser, zur Feldkonfektionierung der Steckverbinder SC-RJ/IP20 und SC-RJ/IP67 Push-Pull mit Schnellanschlusstechnik,

LWL-Zubehör - WIREFOX-PN POF - 1405249

Abmantelwerkzeug, für Polymerfaser

LWL-Kupplung - FOC-V06-D1PGY-S/SJBE4 - 1410050

SC-RJ-Kupplung, IP65/67, duplex, verwendbar für Fasertypen GOF (Multimode und Singlemode), PCF und Polymer

Werkzeug-Set - FOC-TOOL-PCF KONF SET - 1411051

Werkzeugset zur PCF-Konfektion, für PCF-Fasern 200/230 μm, 50/200/230 μm und 62,5/200/230 μm

LWL-Steckverbinder - FOC-C-SCRJ-GOF-MM - 1411290

SC-RJ-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Multimode 50/125 μm, beige

LWL-Steckverbinder - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-PC - 1411291

SC-RJ-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Singlemode 9/125 μm, PC-Schliff, blau

LWL-Steckverbinder - FOC-C-SCDU-GOF-MM - 1411292

SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Multimode 50/125 μm, beige

264 Treffer

PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH

Flachsmarktstraße 8
D-32825 Blomberg
+49 52 35/3-1 20 00