Produktliste Managed Switches für PROFINET Class B

Filter

18 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_FUNCTION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Funktion

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Funktion



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Approbation



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_SPEED_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_CU_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_AMBIENT_TEMPERATURE_OPERATION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Umgebungstemperatur (Betrieb)

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMN 6TX/2FX - 2989543

Smart Managed Narrow Switch (SMN) mit sechs 10/100 MBit/s RJ45-Ports und zwei 100 MBit/s Multimode LWL-Ports im SC-Format

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMN 6TX/2FX SM - 2989556

Smart Managed Narrow Switch (SMN) mit sechs 10/100 MBit/s RJ45-Ports und zwei 100 MBit/s Singlemode LWL-Ports im SC-Format

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 8TX - 2989226

Ethernet Smart Managed Compact Switch mit acht 10/100 MBit/s RJ45-Ports

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 8GT - 2891123

Ethernet Smart Managed Compact Switch mit acht 10/100/1000 MBit/s RJ45-Ports

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 6TX/2SFP - 2989323

Ethernet Smart Managed Compact Switch mit sechs 10/100 MBit/s RJ45-Ports und zwei 1000 MBit/s SFP-Slots

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 6GT/2SFP - 2891479

Ethernet Smart Managed Compact Switch mit sechs 10/100/1000 MBit/s RJ45-Ports und zwei 1000 MBit/s SFP-Slots

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 16TX - 2700996

Ethernet Smart Managed Compact Switch mit 16 10/100 MBit/s RJ45-Ports

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 14TX/2FX - 2700997

Ethernet Smart Managed Compact Switch mit 14 10/100 MBit/s RJ45-Ports und zwei 100 MBit/s FX-SC-Multimode-Ports

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 14TX/2FX-SM - 2701466

Ethernet Smart Managed Compact Switch mit 14 10/100 MBit/s RJ45-Ports und zwei 100 MBit/s FX-SC-Singlemode-Ports

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH SMCS 4TX-PN - 2989093

Ethernet Smart Managed Compact Switch mit vier 10/100 MBit/s RJ45-Ports, PROFINET-Mode voreingestellt

18 Treffer

PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH

Flachsmarktstraße 8
D-32825 Blomberg
+49 52 35/3-1 20 00