Produktliste Redundanzmodule

Filter

3 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_SPEED_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_CU_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Redundanzmodul - FL RED 2003E PRP - 2701863

Ethernet-Redundanzmodul für redundante Netzwerke mit dem Redundanzprotokoll PRP mit drei RJ45-Anschlüssen.

Redundanzmodul - FL RED 2001E PRP 2LC - 2701864

Ethernet-Redundanzmodul für redundante Netzwerke mit dem Redundanzprotokoll PRP.

LWL-Umsetzer - FL MC 2000E LC - 2891056

LWL-Konverter mit LC-Duplex-LWL-Anschluss (1300 nm), zur Umsetzung von 100Base-TX auf Multimode-Glasfaser. Auto-MDI(X)-Funktion. Umfangreiche Link-Diagnose. Schienenmontable 12 ... 57 V DC-Einspeisung. Entspricht den Normen IEC 61850-3 und IEEE 1613.

3 Treffer
 

PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH

Flachsmarktstraße 8
D-32825 Blomberg
+49 52 35/3-1 20 00