Produktliste Medienkonverter

Filter

2 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=]

LWL-Umsetzer - FL MC 2000E LC - 2891056

LWL-Konverter mit LC-Duplex-LWL-Anschluss (1300 nm), zur Umsetzung von 100Base-TX auf Multimode-Glasfaser. Auto-MDI(X)-Funktion. Umfangreiche Link-Diagnose. Schienenmontable 12 ... 57 V DC-Einspeisung. Entspricht den Normen IEC 61850-3 und IEEE 1613.

LWL-Umsetzer - FL MC 2000E SM40 LC - 2891156

LWL-Konverter mit LC-Duplex-LWL-Anschluss (1300 nm), zur Umsetzung von 100Base-TX auf Singlemode-Glasfaser. Auto-MDI(X)-Funktion. Umfangreiche Link-Diagnose. Schienenmontable 12 ... 57 V DC-Einspeisung. Entspricht den Normen IEC 61850-3 und IEEE 1613.

2 Treffer
 

PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH

Flachsmarktstraße 8
D-32825 Blomberg
+49 52 35/3-1 20 00