Produktliste Modular Managed Switches

Filter

19 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Approbation



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_FUNCTION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Funktion

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Funktion



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 4G/12 - 2700271

Ethernet Gigabit Modular Switch mit vier 1000 MBit/s Combo-Ports und 4 10/100 MBit/s RJ45-Slots, erweiterbar um eine Erweiterungstation auf bis zu 24 Ports

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 12G/8 - 2989200

Ethernet Gigabit Modular Switch mit acht 10/100/1000 MBit/s RJ45-Ports und vier 1000 MBit/s SFP-Ports, erweiterbar um eine Erweiterungstation auf bis zu 28 Ports

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 12G/8-L3 - 2700787

Ethernet Gigabit Modular Switch mit acht 10/100/1000 MBit/s RJ45-Slots und vier 1000 MBit/s SFP-Ports, erweiterbar um eine Erweiterungstation auf bis zu 28 Ports, mit integrierter Routing-Funktion

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH GHS 4G/12-L3 - 2700786

Ethernet Gigabit Modular Switch mit vier 1000 MBit/s Combo-Ports und 12 10/100 MBit/s RJ45-Slots, erweiterbar um eine Erweiterungstation auf bis zu 24 Ports, mit integrierter Routing-Funktion

Erweiterungsmodul - FL FXT - 2989307

Erweiterungsmodul für den Gigabit Modular Switch FL SWITCH GHS... , Erweiterung um bis zu 8 Ethernet-Ports

Medienmodul - FL SFP SX - 2891754

Gigabit SFP-Modul für Übertragung bis zu 1 km mit einer Wellenlänge von 850 nm.

Medienmodul - FL SFP LX - 2891767

Gigabit SFP-Modul für Übertragung bis zu 30 km mit einer Wellenlänge von 1310 nm.

Medienmodul - FL SFP LH - 2989912

Gigabit SFP-Modul für Übertragung bis zu 80 km mit einer Wellenlänge von 1550 nm.

Medienmodul - FL IF 2TX VS-RJ-D - 2832357

Interface-Modul zum Anschluss von Twisted-Pair-Kabel, RJ-45, Anschlussrichtung nach unten

Medienmodul - FL IF 2TX VS-RJ-F - 2832344

Interface-Modul zum Anschluss von Twisted-Pair-Kabel, RJ-45, Anschlussrichtung nach vorne

19 Treffer

PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH

Flachsmarktstraße 8
D-32825 Blomberg
+49 52 35/3-1 20 00