Produktliste Managed Switches

Filter

119 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_FUNCTION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Funktion

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Funktion



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Approbation



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_SPEED_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_CU_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_AMBIENT_TEMPERATURE_OPERATION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Umgebungstemperatur (Betrieb)

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Umgebungstemperatur (Betrieb)



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DEGREE_OF_PROTECTION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Schutzart

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2205 - 2702326

Managed Switch 2000, 5 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, Schutzart IP20

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2208 - 2702327

Managed Switch 2000, 8 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, Schutzart IP20

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2207-FX - 2702328

Managed Switch 2000, 7 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, 1 SC-Multimode 100 MBit/s, Schutzart IP20

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2207-FX SM - 2702329

Managed Switch 2000, 7 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, 1 SC-Singlemode 100 MBit/s, Schutzart IP20

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2FX - 2702330

Managed Switch 2000, 6 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, 2 SC-Multimode 100 MBit/s, Schutzart IP20

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2FX SM - 2702331

Managed Switch 2000, 6 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, 2 SC-Singlemode 100 MBit/s, Schutzart IP20

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2FX ST - 2702332

Managed Switch 2000, 6 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, 2 ST-Multimode 100 MBit/s, Schutzart IP20

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2FX SM ST - 2702333

Managed Switch 2000, 6 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, 2 ST-Singlemode 100 MBit/s, Schutzart IP20

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2204-2TC-2SFX - 2702334

Managed Switch 2000, 4 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, 2 SFP-Ports 100 MBit/s, 2 Combo-Ports 10/100 MBit/s, Schutzart IP20

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2SFX - 2702969

Managed Switch 2000, 6 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, 2 SFP-Ports 100 MBit/s, Schutzart IP20

119 Treffer

PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH

Flachsmarktstraße 8
D-32825 Blomberg
+49 52 35/3-1 20 00
Referrer: https://www.phoenixcontact.com/online/portal/de?uri=pxc-oc-itemdetail:pid=2891123&library=dede&tab=1