LWL-Umsetzer - FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 - 2708164

LWL-Konverter, zur Umsetzung von 10/100Base-T(X) auf Multimode-Glasfaser (1300 nm), SC-Duplex-LWL-Anschluss, schienenmontabel, Versorgung 24 V DC

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Zubehör

Downloads

Logo Logo Logo

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 2708164
Verpackungseinheit 1 STK
Verkaufsschlüssel M1 - Kommunikationstechn.
Hinweis Auftragsgebundene Fertigung (keine Rücknahme)
Katalogseite Seite 545 (IF-2011)
GTIN 4017918932701
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 166,900 g
Gewicht pro Stück (inklusive Verpackung) 173,100 g
Zolltarifnummer 85176200
Herkunftsland DE (Deutschland)

PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH

Flachsmarktstraße 8
D-32825 Blomberg
+49 52 35/3-1 20 00

PLCnext Technology

Die Plattform für grenzenlose Automatisierung.

PLCnext Technology
Zur PLCnext-Website
  • PDF erstellen
  • Feedback

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen