Medienmodul - FL SFP FE WDM20-A - 2702437

FastEthernet SFP-WDM-Modul für Übertragung bis maximal 20 km auf einer Faser mit einer Wellenlänge von 1310/1550 nm.

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Approbationen

Downloads

Artikelbeschreibung

SFP-WDM-Modul mit einer Datenübertragungsrate von 100 MBit/s bei einer Wellenlänge von 1310/1550 nm und einer maximale Übertragungslänge von 20 km.

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 2702437
Verpackungseinheit 1 STK
Verkaufsschlüssel O1 - Automatisierungssys.
Hinweis Auftragsgebundene Fertigung (keine Rücknahme)
Katalogseite Seite 425 (C-6-2017)
GTIN 4055626189031
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 33,100 g
Gewicht pro Stück (inklusive Verpackung) 33,100 g
Zolltarifnummer 85176200
Herkunftsland TW (Taiwan)

PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH

Flachsmarktstraße 8
D-32825 Blomberg
+49 52 35/3-1 20 00
  • PDF erstellen
  • Feedback

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen