Spleißbox - FOC-SB-FR19:1U-LCD12-OM2 GY - 1418815

19"-Spleißbox, grau, 12x LC-Duplex OM2

19"-Spleißbox, grau, 1 HE, komplett spleißfertig vorkonfektioniert, für 12x LC-Duplex OM2

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Zubehör

Downloads

Artikelbeschreibung

19"-Spleißboxen der FDX 20 Serie, 1 HE, mit ausziehbarer Schublade, für 12x LC-Duplex OM2, grau, komplett spleißfertig (fachgerecht vormontiert: 12 Keramikkupplungen, 12 Blindstopfen, 24 Pigtails, 2 Kassetten, 4 Kämme, 1 Kassettendeckel und 24x Schrumpfspleißschutz).
4 Kabeleinführungen (rückseitig) inkl. 2 Kabelverschraubungen M20, Messprotokoll und 19"-Befestigungssatz.

Ihre Vorteile

  • ausziehbare Schublade mit Schnellentriegelung
  • Schublade leicht entnehmbar
  • hochwertige Einzelkomponenten
  • 100 %-Kontrolle inklusive Messprotokoll
  • komplett spleißfertig vorbereitet
  • 4 Kabeleinführungen inklusive 2 Kabelverschraubungen
  • nachträgliche Erweiterung auf 24x LC-Duplex möglich
  • inklusive 19"-Befestigungssatz
  • inklusive Schrumpfspleißschutz
  • montagefreundlich

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 1418815
Verpackungseinheit 1 STK
Verkaufsschlüssel D1 - Steckverbinder
Hinweis Auftragsgebundene Fertigung (keine Rücknahme)
Katalogseite Seite 386 (C-2-2017)
GTIN 4055626151694
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 4.063,000 g
Gewicht pro Stück (inklusive Verpackung) 4.063,000 g
Zolltarifnummer 85389099
Herkunftsland DE (Deutschland)

PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH

Flachsmarktstraße 8
D-32825 Blomberg
+49 52 35/3-1 20 00

PLCnext Technology

Die Plattform für grenzenlose Automatisierung.

PLCnext Technology
Zur PLCnext-Website
  • PDF erstellen
  • Feedback

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen