产品列表——插接线缆

筛选

301条结果

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_OF_POSITIONS_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DESIGN_TYPE_HEAD_1_STR, helpText=电缆上的1号插座在此选型, helpImageUrl=/assets/images_pr/facet_help/large/53301_1000_int_02.jpg]

FO尾缆 - FOC-LC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400604

预制光缆,紧套光缆,多模玻璃光纤50/125 μm,OM2,插头:LC/LC,防护等级:IP20,安装在行线槽或控制柜内,长度:2 m

价格:

FO尾缆 - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400622

预制光缆,紧套光缆,多模玻璃光纤50/125 μm,OM4,插头:LC/LC,防护等级:IP20,安装在行线槽或控制柜内,长度:2 m

价格:

FO尾缆 - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400639

预制光缆,紧套光缆,多模玻璃光纤50/125 μm,OM2,插头:LC/SC duplex,防护等级:IP20,安装在行线槽或控制柜内,长度:2 m

价格:

FO尾缆 - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400681

预制光缆,紧套光缆,多模玻璃光纤50/125 μm,OM4,插头:LC/SC duplex,防护等级:IP20,安装在行线槽或控制柜内,长度:2 m

价格:

FO尾缆 - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400682

预制光缆,紧套光缆,多模玻璃光纤50/125 μm,OM2,插头:LC/SC-RJ,防护等级:IP20,安装在行线槽或控制柜内,长度:2 m

价格:

FO尾缆 - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400684

预制光缆,紧套光缆,多模玻璃光纤50/125 μm,OM4,插头:LC/SC-RJ,防护等级:IP20,安装在行线槽或控制柜内,长度:2 m

价格:

FO尾缆 - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/2 - 1400685

预制光缆,紧套光缆,多模玻璃光纤50/125 μm,OM2,插头:SC duplex/SC duplex,防护等级:IP20,安装在行线槽或控制柜内,长度:2 m

价格:

FO尾缆 - FOC-SC:A-SC:A-GZ03/2 - 1400689

预制光缆,紧套光缆,多模玻璃光纤50/125 μm,OM4,插头:SC duplex/SC duplex,防护等级:IP20,安装在行线槽或控制柜内,长度:2 m

价格:

FO尾缆 - FOC-SC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400690

预制光缆,紧套光缆,多模玻璃光纤50/125 μm,OM2,插头:SC duplex/SC-RJ,防护等级:IP20,安装在行线槽或控制柜内,长度:2 m

价格:

FO尾缆 - FOC-SC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400695

预制光缆,紧套光缆,多模玻璃光纤50/125 μm,OM4,插头:SC duplex/SC-RJ,防护等级:IP20,安装在行线槽或控制柜内,长度:2 m

价格:
301 结果

南京菲尼克斯电气有限公司

南京江宁开发区菲尼克斯路36号
邮编:211100