产品列表——光电转换器

筛选

16条结果

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_LENGTH_RANGE , helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

认证

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NETWORK_INTERFACE_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_WAVE_LENGTH_STR, helpText=, helpImageUrl=]

FO转换器 - FL MC 2000E LC - 2891056

FO转换器,带LC双工光纤连接(1300 nm),用于将100Base-TX转换为多模玻璃光纤(50/125 μm)。 Auto MDI(X)功能。 全面链路诊断。 DIN导轨安装,12 ... 57 V DC供电。 满足IEC 61850-3与IEEE 1613标准。

价格:

FO转换器 - FL MC 2000E SM40 LC - 2891156

FO转换器,带LC双工光纤连接(1300 nm),用于将100Base-T(X)转换为单模玻璃光纤。 Auto MDI(X)功能。 综合链接诊断。 DIN导轨安装,12...57 V DC电源。 符合IEC 61850-3和IEEE 1613标准。

价格:

FO转换器 - FL MC 2000T SC - 2891315

FO转换器,带SC双工光纤连接(1300 nm),用于将100Base-TX转换为多模光纤。 具有Auto MDI(X)功能和综合链路诊断功能。 可安装于DIN导轨上,适用工作温度范围广。

价格:

FO转换器 - FL MC 2000T ST - 2891316

FO转换器,带ST光纤连接(1300 nm),用于将100Base-TX转换为多模光纤。 具有Auto MDI(X)功能和综合链路诊断功能。 可安装于DIN导轨上,适用工作温度范围广。

价格:

FO转换器 - FL MC 2000T SM20 SC - 2891317

FO转换器,带SC双工光纤连接(1300 nm),用于将100Base-TX转换为单模玻璃光纤,通讯距离最远为20 km。 具有Auto MDI(X)功能和综合链路诊断功能。 可安装于DIN导轨上,适用工作温度范围广。

价格:

FO转换器 - FL MC 2000T SM40 SC - 2891318

FO转换器,带SC双工光纤连接(1300 nm),用于将100Base-TX转换为单模玻璃光纤,通讯距离最远为40 km。 具有Auto MDI(X)功能和综合链路诊断功能。 可安装于DIN导轨上,适用工作温度范围广。

价格:

FO转换器 - FL MC 1000 SC - 2891320

FO转换器,带SC双工光纤连接(1300 nm),用于将100Base-TX转换为多模光纤。 具有Auto MDI(X)功能和综合链路诊断功能。 支持DIN导轨安装。

价格:

FO转换器 - FL MC 1000 ST - 2891321

FO转换器,带ST光纤连接(1300 nm),用于将100Base-TX转换为多模光纤。 具有Auto MDI(X)功能和综合链路诊断功能。 支持DIN导轨安装。

价格:

FO转换器 - FL MC EF 1300 MM SC - 2902853

FO转换器,带SC双工光纤连接(1300 nm),用于将10/100Base-T(X)转换至多模玻璃光纤(50/125 μm)。 自适应及自动MDI(X)功能。 综合链接诊断。 DIN导轨安装,18 ... 30 V DC电源。

价格:

FO转换器 - FL MC EF 1300 MM ST - 2902854

FO转换器,带B-FOC(ST®光纤连接(1300 nm),用于将10/100Base-T(X)转换至多模玻璃光纤(50/125 μm)。 自适应及自动MDI(X)功能。 综合链接诊断。 DIN导轨安装,18 ... 30 V DC电源。

价格:
16 结果

菲尼克斯(中国)投资有限公司

南京江宁开发区菲尼克斯路36号
邮编:211100
86-25-52121888

技术支持热线

400 828 1555