产品列表

筛选

9条结果

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

认证

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_INTERFACE_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_FUNCTION_CBX_STR_AND, helpText=, helpImageUrl=]

功能

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_WAVE_LENGTH_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=]

调制解调器 - PSI-MODEM-SHDSL/PB - 2313656

工业用PROFIBUS扩展器,用于点到点连接,线性结构以及带中继器与光纤转换器的混合操作。 通过室内电话线之类的简单铜质线缆,PROFIBUS数据率最高可达1.5 Mbps,最长距离可达20 km。

价格:

FO转换器 - FL MC EF 1300 MM SC - 2902853

FO转换器,带SC双工光纤连接(1300 nm),用于将10/100Base-T(X)转换至多模玻璃光纤(50/125 μm)。 自适应及自动MDI(X)功能。 综合链接诊断。 DIN导轨安装,18 ... 30 V DC电源。

价格:

调制解调器 - PSI-MODEM-SHDSL/SERIAL - 2313669

工业 SHDSL 扩展串行 RS-232/422/485 接口,点至点和线型结构,内部电缆串行数据传输高达 2000 kbps,通过 USB 和 LED 诊断,两个可配置的警报输出端

价格:

FO转换器 - FL MC EF 1300 MM ST - 2902854

FO转换器,带B-FOC(ST®光纤连接(1300 nm),用于将10/100Base-T(X)转换至多模玻璃光纤(50/125 μm)。 自适应及自动MDI(X)功能。 综合链接诊断。 DIN导轨安装,18 ... 30 V DC电源。

价格:

调制解调器 - TC EXTENDER 2001 ETH-2S - 2702409

第二代:非管理型以太网延长器,可用于点对点连接,线形和环形结构,数据速率高达30 Mbps,采用内部铜电缆时距离可达20 km,通过USB和LED进行诊断,2个SHDSL端口,1个LAN端口

价格:

FO转换器 - FL MC 2000E LC - 2891056

FO转换器,带LC双工光纤连接(1300 nm),用于将100Base-TX转换为多模玻璃光纤(50/125 μm)。 Auto MDI(X)功能。 全面链路诊断。 DIN导轨安装,12 ... 57 V DC供电。 满足IEC 61850-3与IEEE 1613标准。

价格:

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH LM 4TX/2FX - 2832658

以太网精巧管理型交换机,带4个10/100 Mbps RJ45端口和2个10/100 Mbps FX-SC 多模端口

价格:

调制解调器 - PSI-MODEM-SHDSL/ETH - 2313643

第一代:非管理型以太网延长器,可用于点对点连接,线形和环形结构,数据速率高达30 Mbps,采用内部铜电缆时距离可达20 km,通过USB和LED进行诊断,2个SHDSL端口,1个LAN端口

价格:

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH LM 4TX/2FX SM - 2891916

以太网精巧管理型交换机,带四个10/100 Mbps RJ45端口和两个100 Mbps FX-SC单模端口

价格:
9 结果
 

菲尼克斯(中国)投资有限公司

南京江宁开发区菲尼克斯路36号
邮编:211100