Lista de productos Cables patch y líneas

Filtro

287 resultados

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_OF_POSITIONS_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DESIGN_TYPE_HEAD_1_STR, helpText=Aquí selecciona la construcción de la conexión enchufable 1 en el cable., helpImageUrl=/assets/images_pr/facet_help/large/53301_1000_int_02.jpg]

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400604

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM2, conector: LC/LC, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400622

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM4, conector: LC/LC, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400639

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM2, conector: LC/SC dúplex, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400681

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM4, conector: LC/SC dúplex, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400682

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM2, conector: LC/SC-RJ, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400684

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM4, conector: LC/SC-RJ, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/2 - 1400685

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM2, conector: SC dúplex/SC dúplex, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-SC:A-SC:A-GZ03/2 - 1400689

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM4, conector: SC dúplex/SC dúplex, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-SC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400690

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM2, conector: SC dúplex/SC-RJ, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-SC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400695

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM4, conector: SC dúplex/SC-RJ, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:
287 Resultados

PHOENIX CONTACT S.A.

Calle Nueva 1661-G
Huechuraba, Santiago

Teléfono: (+56 2) 2652-2000
Fax: (+56 2) 2652-2050
Fax: (+56 2) 2652-2020