Lista de productos Distribuidores

Filtro

10 resultados

Caja de empalme - FOC-PP-SB-ST:6 - 1411903

Caja de empalme para carril, sin pigtails, para 12x ST-Simplex

Precio cliente:

Caja de empalme - FOC-PP-SB-SC:6 - 1411902

Caja de empalme para carril, sin pigtails, para 6x SC-Duplex

Precio cliente:

Caja de empalme - FOC-PP-SB-LC:6 - 1411901

Caja de empalme para carril, sin pigtails, para 6x LC-Duplex

Precio cliente:

Tapa protectora - VS-SCRJ-PC-BK - 1417840

Tapa protectora, índice de protección: IP67, material: PA, color: negro

Precio cliente:

Juego de conectores aéreos - VC-M-T2/10() S822 NZ:TS02 - 1623598

Carcasa aérea con recubrimiento CEM y junta eléctricamente conductora, con entrada de cable métrica, tornillos de bloqueo con cabeza cilíndrica, construcción 2

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-ST:A-ST:A-GB07/10,0 - 1420807

Cable de fibra óptica confeccionado, cable break-out, fibra de vidrio unimodo 9/125 μm, conector: B-FOC (ST)/B-FOC (ST), grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 10 m

Precio cliente:

Contacto engastado - CK2,5-M-2,5 AG - 1409207

Conector circular (lado del cable), Familia de artículos: PRC, Contacto engastado, sección máx. de conductor: 2,5 mm², Tipo de conexión: Conexión engastada, Tipo de contacto: Pin

Precio cliente:

Contacto engastado - CK2,5-M-4 AG - 1409208

Conector circular (lado del cable), Familia de artículos: PRC, Contacto engastado, sección máx. de conductor: 4 mm², Tipo de conexión: Conexión engastada, Tipo de contacto: Pin

Precio cliente:

Contacto engastado - CK2,5-M-6 AG - 1409209

Conector circular (lado del cable), Familia de artículos: PRC, Contacto engastado, sección máx. de conductor: 6 mm², Tipo de conexión: Conexión engastada, Tipo de contacto: Pin

Precio cliente:

Acoplamiento - VS-MP-PPC/PPC-PO/1G - 1406395

Acoplamiento de potencia y datos multipuerto: para el cableado PROFINET pasivo en robots, incl. pie de montaje.

Precio cliente:
10 Resultados
 

PHOENIX CONTACT S.A.

Calle Nueva 1661-G
Huechuraba, Santiago

Teléfono: (+56 2) 2652-2000
Fax: (+56 2) 2652-2050
Fax: (+56 2) 2652-2020