Elenco prodotti Connettori

Filtro

52 risultati

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Omologazione

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DEGREE_OF_PROTECTION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Grado di protezione

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_FIBRE_TYPE_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Connettori in fibra ottica - VS-SCRJ-HCS-FA-IP20-PN - 1404087

Connettori in fibra ottica SC-RJ, IP20, duplex, con connessione rapida, per PROFINET, per fibre di vetro PCF 200/230 μm, per diametro filo singolo 2,2 mm

Connettori in fibra ottica - VS-SCRJ-HCS-FA-IP20 - 1654866

Connettori in fibra ottica SC-RJ, IP20, duplex, con connessione rapida, per fibre di vetro PCF 200/230 μm, per diametro filo singolo 2,9 mm

Connettori in fibra ottica - VS-SCRJ-POF-FA-IP20 - 1654879

Connettori in fibra ottica SC-RJ, IP20, duplex, con connessione rapida, per fibra polimerica 980/1000 μm, per diametro filo singolo 2,2 mm

Connettori in fibra ottica - FOC-C-SCRJ-GOF-MM - 1411290

Connettori SC-RJ, con protezione contro le piegature lunga, per multimode 50/125 μm, beige

Connettori in fibra ottica - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-PC - 1411291

Connettori SC-RJ, con protezione contro le piegature lunga, per singlemode 9/125 μm, rettifica PC, blu

Connettori in fibra ottica - FOC-C-SCDU-GOF-MM - 1411292

Connettori SC-Duplex, con protezione contro le piegature lunga, per multimode 50/125 μm, beige

Connettori in fibra ottica - FOC-C-SCRJ-GOF-MM/10 - 1411300

Connettori SC-RJ, con protezione contro le piegature lunga, multimode 50/125 μm, beige, confezione conveniente: 10 pezzi

Connettori in fibra ottica - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-PC/10 - 1411301

Connettori SC-RJ, con protezione contro le piegature lunga, per singlemode 9/125 μm, rettifica PC, blu, confezione conveniente: 10 pezzi

Connettori in fibra ottica - FOC-C-SCRJ-PCF - 1411304

Connettori SC-RJ, con protezione contro le piegature lunga, per fibre PCF 200/230 μm, o 50/200/230 μm e 62,5/200/230 μm

Connettori in fibra ottica - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-APC - 1412473

Connettori SC-RJ, con protezione contro le piegature lunga, per singlemode 9/125 μm, rettifica APC (8°), verde

52 Risultati

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55