Liste de produits : répartiteurs

Filtres

12 occurrences

Boîte à épissures - FOC-PP-SB-ST:6 - 1411903

Boîtier d'épissure sur profilé, sans cordon extrémité libre, pour 12x ST-Simplex

Boîte à épissures - FOC-PP-SB-SC:6 - 1411902

Boîtier d'épissure sur profilé, sans cordon extrémité libre, pour 6x SC-Duplex

Boîte à épissures - FOC-PP-SB-LC:6 - 1411901

Boîtier d'épissure sur profilé, sans cordon extrémité libre, pour 6x LC-Duplex

Boîte à épissures - FOC-FDX20-PP-E2D6-OSA-PT9 - 1019680

Boîtier d'épissure sur profilé entièrement prêt à l'épissage, pour 6x E2000® (OS2 APC)

Couvercle de protection - VS-SCRJ-PC-BK - 1417840

Couvercle de protection, indice de protection: IP67, matériau: PA, coloris: noir

Kit de connecteurs pour capot - VC-M-T2/10() S822 NZ:TS02 - 1623598

Capot avec revêtement CEM et joint conducteur, à entrée de câble métrique, vis de verrouillage à tête cylindrique, type 2

Boîte à épissures - FOC-PP-SB-LC:6-OM2-PT - 1420318

Boîtier d'épissure sur profilé entièrement prêt à l'épissage, pour 6x LC-Duplex

Câble de jonction FO - FOC-ST:A-ST:A-GB07/10,0 - 1420807

Câble FO préconfectionné, câble Break-Out, fibre de verre monomode 9/125 μm, connecteur mâle : B-FOC (ST) / B-FOC (ST), indice de protection : IP20, à poser dans des goulottes ou des armoires électriques, longueur : 10 m

Contact à sertir - CK2,5-M-2,5 AG - 1409207

Connecteur circulaire (côté câble), Famille d'articles: PRC, Contact à sertir, section de fil max.: 2,5 mm², Type de raccordement: raccordement serti, Type de contact: Mâle

Contact à sertir - CK2,5-M-4 AG - 1409208

Connecteur circulaire (côté câble), Famille d'articles: PRC, Contact à sertir, section de fil max.: 4 mm², Type de raccordement: raccordement serti, Type de contact: Mâle

12 Occurrence

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55