LWL-Zubehör - FL MC 10BASE-T/FO G850 - 2744788

LWL-Konverter, zur Umsetzung von 10Base-T auf Multimode-Glasfaser (850 nm), B-FOC (ST®)-LWL-Anschluss, schienenmontabel, Versorgung 24 V DC

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Zubehör

Downloads

Logo

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 2744788
Verpackungseinheit 1
Katalogseite Seite 395 (IF-2005)
GTIN 4017918819460
Zolltarifnummer 85176200

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55

E-Shop rund um die Uhr

Registrieren Sie sich im E-Shop und profitieren Sie von allen Vorteilen.

E-Shop
Zur Registrierung
  • PDF erstellen
  • Weiterempfehlen
  • Feedback