LWL-Umsetzer - FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 SM - 2708177

LWL-Konverter, zur Umsetzung von 10/100 Base-T(X) auf Singlemode-Glasfaser (1300 nm), SC-Duplex-LWL-Anschluss, schienenmontabel, Versorgung 24 V DC

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Zubehör

Downloads

Logo Logo Logo

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 2708177
Verpackungseinheit 1 Stk
Hinweis Auftragsgebundene Fertigung (keine Rücknahme)
Katalogseite Seite 545 (IF-2011)
GTIN 4017918952723
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 0.000 GRM
Zolltarifnummer 85176200

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55

PLCnext Technology

Die Plattform für grenzenlose Automatisierung.

PLCnext Technology
Zur PLCnext-Website

E-Shop rund um die Uhr

Registrieren Sie sich im S-Shop und profitieren Sie von allen Vorteilen.

E-Shop
Zur Registrierung
  • PDF erstellen
  • Weiterempfehlen
  • Feedback