Medienmodul - FL SFP WDM10-SET - 2702442

Gigabit SFP-WDM-Set für Übertragung bis maximal 10 km auf einer Faser mit einer Wellenlänge von 1310/1550 nm.

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Approbationen

Downloads

Artikelbeschreibung

SFP-WDM-Modul Set mit einer Datenübertragungsrate von 1000 MBit/s bei einer Wellenlänge von 1310/1550 nm und einer maximale Übertragungslänge von 10 km.

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 2702442
Verpackungseinheit 1 Stk
Verkaufsschlüssel DNN1ZS -
Katalogseite Seite 425 (C_6_2017)
GTIN 4055626208299
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 64.300 GRM
Zolltarifnummer 85176200
Herkunftsland TW (Taiwan)

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55
  • PDF erstellen
  • Weiterempfehlen
  • Feedback