Modulo media - FL SFP WDM10-B - 2702441

Set di Gigabit SFP-WDM per la trasmissione fino a max. 10 km su una fibra con una lunghezza d'onda di 1550/1310 nm.

Prezzo:

Panoramica

Dati tecnici

Omologazioni

Download

Descrizione prodotto

Componente SFP-WDM con una velocità di trasmissione dati di 1000 MBit/s con una lunghezza d'onda di 1310/1550 nm e una lunghezza di trasmissione massima di 10 km.

Dati commerciali

Codice per l'ordinazione 2702441
Pezzi/conf. 1 Stk
Sales key DNN1ZS -
Pagina catalogo Pagina 425 (C_6_2017)
GTIN 4055626208275
Peso per pezzo (confezione esclusa) 32.600 GRM
Numero tariffa doganale 85176200
Paese di origine TW (Taiwan)

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55
  • Crea PDF
  • Condividi
  • Feedback