Module média - FL SFP SX2 - 2702397

Module SFP gigabit pour la transmission jusqu'à une distance de 2 km avec une longueur d'onde de 1310 nm.

Prix :

Vue d'ensemble

Caractéristiques techniques

Homologations

Téléchargements

Description du produit

Module SFP avec un taux de transmission des données de 1000 MBit/s pour une longueur d'onde de 1310 nm et une longueur de transmission maximale de 2 km.

Données commerciales

Code de commande 2702397
Unité de conditionnement 1 Stk
Sales key DNN1ZS -
Page catalogue Page 424 (C_6_2017)
GTIN 4055626163161
Poids par pièce (hors emballage) 30.400 GRM
Numéro du tarif douanier 85176200
Pays d'origine TW (Taïwan)

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55
  • Créer PDF
  • Recommander
  • Commentaire