Medienmodul - FL SFP SX2 - 2702397

Gigabit SFP-Modul für Übertragung bis zu 2 km mit einer Wellenlänge von 1310 nm.

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Approbationen

Downloads

Artikelbeschreibung

SFP-Modul mit einer Datenübertragungsrate von 1000 MBit/s bei einer Wellenlänge von 1310 nm und einer maximale Übertragungslänge von 2 km.

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 2702397
Verpackungseinheit 1 Stk
Verkaufsschlüssel DNN1ZS -
Katalogseite Seite 424 (C_6_2017)
GTIN 4055626163161
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 30.400 GRM
Zolltarifnummer 85176200
Herkunftsland TW (Taiwan)

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55
  • PDF erstellen
  • Weiterempfehlen
  • Feedback