Spleißbox - FOC-SB-FR19:1U-LCD12-OM4 BK - 1418817

19"-Spleißbox, schwarz, 12x LC-Duplex OM4

19"-Spleißbox, schwarz, 1 HE, komplett spleißfertig vorkonfektioniert, für 12x LC-Duplex OM4

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Zubehör

Downloads

Artikelbeschreibung

19"-Spleißboxen der FDX 20 Serie, 1 HE, mit ausziehbarer Schublade, für 12x LC-Duplex OM4, schwarz, komplett spleißfertig (fachgerecht vormontiert: 12 Keramikkupplungen, 12 Blindstopfen, 24 Pigtails, 2 Kassetten, 4 Kämme, 1 Kassettendeckel und 24x Schrumpfspleißschutz).
4 Kabeleinführungen (rückseitig) inkl. 2 Kabelverschraubungen M20, Messprotokoll und 19"-Befestigungssatz.

Ihre Vorteile

  • ausziehbare Schublade mit Schnellentriegelung
  • Schublade leicht entnehmbar
  • hochwertige Einzelkomponenten
  • 100 %-Kontrolle inklusive Messprotokoll
  • komplett spleißfertig vorbereitet
  • 4 Kabeleinführungen inklusive 2 Kabelverschraubungen
  • nachträgliche Erweiterung auf 24x LC-Duplex möglich
  • inklusive 19"-Befestigungssatz
  • inklusive Schrumpfspleißschutz
  • montagefreundlich

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 1418817
Verpackungseinheit 1 Stk
Verkaufsschlüssel ABNAIB -
Katalogseite Seite 386 (C_2_2017)
GTIN 4055626167862
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 4'070.700 GRM
Zolltarifnummer 85389020
Herkunftsland DE (Deutschland)

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55

PLCnext Technology

Die Plattform für grenzenlose Automatisierung.

PLCnext Technology
Zur PLCnext-Website

E-Shop rund um die Uhr

Registrieren Sie sich im S-Shop und profitieren Sie von allen Vorteilen.

E-Shop
Zur Registrierung
  • PDF erstellen
  • Weiterempfehlen
  • Feedback